Главная / Новости Hi-Tech / Samsung хвастается сверхтонкой "плазмой"

Samsung хвастается сверхтонкой "плазмой"

Как стало известно, вчера Samsung представила на суд пользователей весьма интересный плазменный телевизор, 850 PAVV, пишет Slash Gear. Данная модель отличается особо тонким корпусом и по праву считается одним из самых тонких плазменных телевизоров в мире. Как заявлено, её толщина составляет всего 29 см, и пожалуй, это главная конструктивная особенность 850 PAVV.

Стоит отметить, что новинка полностью соответствует спецификации Full HD (1080p) и может воспроизводить видео в формате DivX. Если верить Samsung, она на 20 процентов легче и потребляет на 40 процентов меньше энергии, чем предыдущие модели. Тем не менее, её вес все-таки составляет 26 кг, но согласитесь, для плазменного телевизора с размером экрана в 50 дюймов это норма. Среди других конструктивных особенностей можно еще выделить технологию Full HD Crystal Engine, поддержку DLNA (Digital Living Network Alliance) и технологию обновления экрана с частотой 120 Гц.

По сути, можно сказать, что 850 PAVV это целая серия хотя бы потому, что Samsung еще пригтовила другую версию с большим размером экрана — 58 см. Хотя южнокорейская компания не стала вдаваться в подробности, она сообщила, что она на 50 процентов тоньше предыдущих моделей с таким же размером экрана и весит 36 кг.

О стоимости и доступности Samsung 850 PAVV пока ни слова.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com