Главная / Новости Hi-Tech / Российская геймерская гарнитура QCYBER DRAGON 2 уже в продаже

Российская геймерская гарнитура QCYBER DRAGON 2 уже в продаже

Новинка имеет металлический каркас оголовья и трёхметровый кабель, защищённый тканевой оплеткой. Амбушюры новой гарнитуры обтянуты мягкой кожей имеют анатомическую трапециевидную форму, которая плотно прилегает к голове, и в то же время не вызывает дискомфорта во время длительных игровых сессий. Игровая гарнитура QCYBER DRAGON 2 выполнена по схеме 7.1-канального окружающего виртуального звучания с прецизионно точным определением направления источника звука и безошибочным его воспроизведением. Все основные настройки управления гарнитурой вынесены в компактный пульт управления, также с его помощью можно включать светодиодную подсветку логотипа QCYBER.

Помимо двух уровней вибрации взамен одного у предшествующей модели, в новой гарнитуре DRAGON 2 также изменился самый главный элемент конструкции – вместо 40-мм динамикам пришли новые 50-мм динамики с расширенным частотным диапазоном и с более чёткой звукопередачей высоких и низких частот. Диапазон воспроизводимых частот гарнитуры составляет 20 — 20000 Гц при чувствительности порядка 113 ± 3 дБ и входном сопротивлении 16 Ом. Встроенный однонаправленный 6-мм микрофон гарнитуры с системой подавления внешних шумов имеет чувствительность порядка -47 ± 3 дБ в частотном диапазоне 100-10000 Гц и входным сопротивлением менее 2,2 кОм. Встроенная в гарнитуру звуковая карта позволит настроить системный вход на два, четыре, шесть или восемь каналов, выбрать такие режимы работы цифрового сигнального процессора как: Xear LivingEM, Xear LivingEQ, Xear Living 7.1 VSS, Xear Sing FX, Xear Surround Max или Xear Magic Voice. Микшер воспроизведения и микшер записи поддерживают выбор виртуальной среды и её виртуальные размеры, а эквалайзер позволит воспользоваться готовыми пресетами или полностью настроить систему под себя. По словам производителей гарнитура QCYBER DRAGON 2, прошла жёсткие полевые испытания на прочность и функциональность.

Новая геймерская гарнитура QCYBER DRAGON 2 уже поступила в продажу на территории РФ по ориентировочной цене 5990 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com