Главная / Новости Hi-Tech / Компания GIGABYTE анонсировала видеокарты GeForce GTX 950

Компания GIGABYTE анонсировала видеокарты GeForce GTX 950

Компания GIGABYTE анонсировала две видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 950 серии Overclock Edition, GV-N950WF2OC-2GD и GV-N950OC-2GD. Даже при высоких показателях производительности в играх на 1080p на графическом процессоре GM206 с архитектурой Maxwell™, GV-N950WF2OC-2GD гарантированно тихо и эффективно охлаждает, благодаря зарекомендовавшей себя надежностью, системе WINDFORCE 2X. Подходящая для платформ формата mini-ITX, видеокарта GV-N950OC-2GD  оснащенная одним 90мм вентилятором также обеспечивает прекрасные температурные показатели и низкий уровень шума в корпусе игрового ПК.

 

GV-N950WF2OC-2GD 

GV-N950OC-2GD

GV-N950WF2OC-2GD оснащена, хорошо зарекомендовавшей себя, системой охлаждения с уникальной конструкцией и обширной площадью для рассеивания тепла, результатом чего является эффективное охлаждение на ряду с бесшумной работой.

Благодаря утилите GIGABYTE OC GURU II, геймеры имеют возможность регулировки частот, напряжения, мощности вентилятора и разгона видеокарты. Настройки прозрачности можно наблюдать и настраивать в режиме реального времени в зависимости от предпочтений и нужд пользователя, работающего с  интуитивным интерфейсом.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com