Главная / Новости Hi-Tech / AMD Radeon R9 Nano – самый маленький графический адаптер

AMD Radeon R9 Nano – самый маленький графический адаптер

AMD продолжает расширять границы возможного в области дизайна графических карт. Сегодня компания представила графический процессор AMD Radeon™ R9 Nano, формирующий новую категорию устройств. Это самый быстрый адаптер форм-фактора Mini ITX из когда-либо созданных. Он позволит наслаждаться играми с разрешением 4K прямо в гостиной за счет использования ультра-компактного и ультра-тихого дизайна ПК. 

При 30% выигрыше в производительности и 30% сокращении энергопотребления по сравнению с предыдущим поколением графических карт AMD Radeon™ R9 290X, новый AMD Radeon R9 Nano мощностью 175 Вт является самым энергоэффективным графическим адаптером для энтузиастов формата Mini ITX. При длине всего в 6 дюймов его плата обладает воздушным охлаждением; он представляет собой новый класс графических карт, которые позволят геймерам, любителям модов и интеграторам создавать компактные, уникальные, системы, которые раньше казались просто невозможными. Таким образом, с появлением этой графической карты открывается дверь в мир новых стильных дизайнов ПК, которые не будут превосходить размером домашний видеоплеер или игровую консоль, а также гармонично займут своё место в одном ряду с этими устройствами.

Серия графических карт AMD Radeon R9 включает в себя целый спектр продуктов стоимостью от $199 до $649 SEP. Они обеспечивают непревзойденный в своем классе уровень производительности для игр с разрешением 4K. Серия AMD Radeon R9 предлагает решения практически для любых потребностей и кошелька, для каждого, кто хочет получить игровую систему премиального уровня.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com