Главная / Новости Hi-Tech / Представлен новый интеллектуальный силовой модуль Toshiba TPD4152F

Представлен новый интеллектуальный силовой модуль Toshiba TPD4152F

Компания Toshiba представила новый интеллектуальный силовой модуль TPD4152F, который позволяет управлять частотой вращения небольших бесколлекторных двигателей постоянного тока BLDC с помощью сигнала прямоугольной формы. Он предназначен для применения в кондиционерах и очистителях воздуха, вентиляторах и водонагревателях. Максимальный рабочий ток модуля TPD4152F составляет 0,7 А. Он содержит схему ШИМ, схему трехфазного декодера, драйвер верхнего плеча со смещением уровня, драйвер нижнего плеча и выходные БТИЗ. Устройство выполнено в корпусе для поверхностного монтажа с 31 выводом HSSOP31, в котором разделены низковольтные сигнальные и высоковольтные силовые выводы. Размеры корпуса Toshiba TPD4152F составляют 17,5 x 8,4 x 2 мм.

По заявлению производителей: устройство занимает на 60 % меньше места на печатной плате по сравнению с существующими интеллектуальными силовыми модулями Toshiba в корпусе DIP26 и аналогичными изделиями конкурирующих производителей. Модуль TPD4152F имеет защиту от перегрузки по току и падения напряжения, а также схему защитного отключения при перегреве.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com