Главная / Новости Hi-Tech / Razer выпустит самую точную мышь

Razer выпустит самую точную мышь

Razer анонсировала полный редизайн популярной Razer Orochi – игровой мыши для ноутбуков. Razer Orochi изначально была создана для мобильных геймеров, и у неё есть самый точный в мире сенсор для прохождения игр «на ходу».

Новая Razer Orochi, сохранившая имя своего предшественника, обладает обновленным технологически сенсором и батареей, обеспечивая игроков ювелирной точностью и более чем в два раза большим количеством игрового времени в беспроводном режиме. В дополнение к этому усовершенствованию, Razer также добавил подсветку Chroma, два режима подключения и с нуля переработанный корпус с металлической верхней частью, чтобы сделать Razer Orochi самой продвинутой мышью для ноутбуков на сегодняшний день.

В основе новой Razer Orochi – лазерный сенсор 4G, 8200 DPI, сенсор с высочайшим разрешением, которое когда-либо было встроено в мобильную игровую мышь. Результат — максимальная чувствительность отслеживания для невероятной точности и скорости в 210 дюймов в секунду с ускорением в 50G, что делает Razer Orochi идеальной для любой игры и любого игрового стиля: от быстрой реакции для FPS-геймплея до высокой точности в MOBA.

Благодаря новейшей технологии Bluetooth Low Energy у новой Razer Orochi время работы батареи более чем вдвое дольше, чем у её предшественника – свыше 60 часов непрерывного использования во время игры, или 7 месяцев обычного использования от одной подзарядки. Она идеально подходит для беспроводного использования с ноутбуком, имея частоту опроса 125 Гц, которая повышается до молниеносных 1000 Гц, когда используется в проводном режиме, что идеально подходит для игр.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com