Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE представила новую GTX 950

GIGABYTE представила новую GTX 950

Компания GIGABYTE анонсировала GVN950XTREME-2GD – первую видеокарту, представляющую новую серию  XTREME GAMINGобеспечивающую бескомпромиссный экстремальный гейминг для преданных энтузиастов. От высокой производительности и разгона до надежной прочности компонентов серияXTREME GAMING оправдывает все ожидания современного геймера.

В основу видеокарты GTX 950 XTREME GAMING легли топовые графические чипы, отобранные по технологии Gauntlet Sorting. Это гарантирует исключительно высокий потенциал разгона видеокарты наряду со стабильностью работы. Пропускная способность памяти разогнана до 7Gbps, что в результате предоставляет плавный и отточенный геймплей. Более чем 2 раза увеличивается производительность в сравнение с  GTX 750Ti, что улучшает графику в MOBA играх при разрешении 4К на ультра настройках.

Видеоускоритель GTX 950 XTREME GAMING оснащен системой охлаждения  WINDFORCE 2X, в состав которой входят специальные медные трубки, которые проходят, соприкасаясь с графическим процессором, повышая скорость теплоотвода. Поток воздуха эффективно рассеивается благодаря специальной конструкции лопастей вентиляторов при одновременном снижении турбулентности и низком уровне шума.

Впервые представленные компанией GIGABYTE в 2007 году, 3D-активные вентиляторы – первые и истории индустрии вентиляторы с полу-пасивной системой и уровнем шума 0дБ, предоставляют геймерам абсолютно бесшумный геймплей и работу. Пара LED-индикаторов на корпусе карты обеспечивают интуитивно понятное отображение режима работы вентиляторов.

Конструкция печатной платы GTX 950 XTREME GAMING защищена покрытием защищающим от влаги, пыли, коррозии. Данная конструкция, применяемая в аэро-покрытиях, подходит геймерам, живущим в регионах с влажным или жарким климатом. Идеальное решение для геймеров, использующих оверклокинг с жидким азотом или водяное охлаждение.

Видеокарта GTX 950 XTREME GAMING оснащена компонентами высочайшего качества, которые обеспечивают самый долговечный срок службы, что несомненно порадует любого геймера. При производстве использованы дроссели и конденсаторы того же качества, что и в Titan X. В связи с этим  видеокарта показывает наилучшие результаты теплового отвода, электрических характеристик, цифровых сигналов и схем питания, что улучшает качество работы и увеличивает срок службы устройства.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com