Главная / Новости Hi-Tech / QCYBER DOMINATOR покажут на Игромир 2015

QCYBER DOMINATOR покажут на Игромир 2015

Компания QCYBER представила новую геймерскую механическую клавиатуру — QCYBER DOMINATOR. Новая клавиатура будет впервые продемонстрирована на выставке ИгроМир 2015. QCYBER DOMINATOR разработана для самых хардкорных геймеров, она имеет синюю светодиодную подсветку, износоустойчивые переключатели и усиленную конструкцию корпуса. Клавиатура имеет вес около 1,39 кг, что обеспечивает устойчивость даже в самых неистовых геймерских поединках и сражениях. За надёжность конструкции отвечает полностью металлический корпус, выполненный из алюминиевого сплава.

QCYBER DOMINATOR

Модель QCYBER DOMINATOR представляет собой 104-клавишный вариант на базе современных механических переключателей Kailh Red, срок службы которых заявлен на уровне 55 млн нажатий. Переключатели Kailh Red производства компании Kaihua известны своей высокой надёжностью, тихим срабатыванием без щелчка и отдачи, а также применением в конструкции серебра для надёжности контактов. Ход клавиши до срабатывания составляет 2 мм, а полный ход 4 мм, при этом нагрузка для активации клавиш составляет 50 грамм. Специальная технология для одновременного нажатия неограниченного количество клавиш избавит от «фантомных» нажатий в сложных игровых ситуациях. Символы на клавишах нанесены способом лазерного выжигания.

QCYBER DOMINATOR

Клавиатура QCYBER DOMINATOR оснащена 1,5-метровым кабелем USB 2.0 в тканевой оплётке и позолоченным разъёмом, что также продиктовано вопросами износоустойчивости и надёжности конструкции. Подсветка клавиш, выполнена на синих светодиодах и поддерживает пять режимов интенсивности по блокам (для FPS игр, MOBA игр, стандартный режим и т. д.), плюс различные эффекты пульсации. Включение и настройки режимов подсветки осуществляется с помощью определенных, интуитивно понятных комбинаций кнопок.

QCYBER DOMINATOR

Новая игровая механическая клавиатура QCYBER DOMINATOR уже поступила в продажу на территории РФ по ориентировочной цене 7990 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com