Главная / Новости Hi-Tech / DEEPCOOL представил систему охлаждения CAPTAIN 240 WHITE

DEEPCOOL представил систему охлаждения CAPTAIN 240 WHITE

Компания DEEPCOOL, лидер в производстве систем охлаждения для процессоров, корпусов ПК и ноутбуков, представляет стильную черно-белую систему водяного охлаждения CAPTAIN 240 WHITE для процессоров AMD и Intel. Новинка с тихими вентиляторами и пластиной теплоотвода из 100% меди подойдет для сборки мощных игровых компьютеров с разогнанным центральным процессором.

DEEPCOOL CAPTAIN 240 WHITE получил запатентованный дизайн Separated Sections, где помпа и теплоотводная пластина водоблока разделены на две секции и соединены полупрозрачной трубкой. Основание из чистой меди и микроканалы шириной 0,2 мм увеличивают скорость и эффективность отвода тепла. Радиатор большого размера также обеспечивает максимальное охлаждение.

В системе используется два 120-мм вентилятора. Они автоматически изменяют скорость вращения от 600 до 2200 оборотов в минуту в зависимости от нагрузки, что позволяет добиться баланса между уровнем шума и эффективностью охлаждения. Благодаря съемным крыльчаткам вентиляторы легко чистить от пыли и смазывать.

CAPTAIN 240 WHITE совместима с процессорами AMD и Intel, включая самые новые разъемы LGA2011-v3. Компания DEEPCOOL серьезно относится к контролю качества, поэтому и радиатор, и помпа кулера проходят строгие тесты. В конструкции использованы специальные трубки, предотвращающие испарение охладителя из системы, что сводит его потерю к минимуму.
Новинку отличает не только эффективность, но и стильный дизайн, который понравится владельцам корпусов с боковым окном. Белые вентиляторы отлично смотрятся в черном корпусе, а уникальная прозрачная трубка позволяет увидеть циркуляцию жидкости. Последний штрих – встроенная LED-подсветка в верхней части водоблока, которая вместе с остальными элементами придает ему вид ядерного реактора.

Новинка поступит в продажу в декабре. Рекомендуемая производителем розничная цена составит 7140,99 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com