Главная / Новости Hi-Tech / AeroCool представили новые блоки питания

AeroCool представили новые блоки питания

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет ограниченную серию блоков питания, созданную специально для России. Новая линейка AeroCool Hero порадует богатырскими возможностями, а ее оформление найдет отклик в сердце каждого патриота.

Производители компьютерной техники редко радуют потребителей специальными локализованными сериями. Тем не менее, покупателям часто важны не только технические характеристики и качество сборки, но и эстетика внешнего вида устройства.
Модели AeroCool Hero 575W, Hero 675W и Hero 775W оформлены с использованием образов трех богатырей из русских былин. Кроме того, для подсветки и графического оформления устройств выбраны цвета, составляющие российский флаг: белый, синий и красный. Каждой модели предназначен свой цвет, при этом кабель питания получил трехцветную оплетку для создания единого визуального образа.
Все новые модели AeroCool Hero оснащены эффективными бесшумными системами охлаждения и предназначены для питания стандартных персональных компьютеров от электросети с напряжением 200-240 В. Все они сертифицированы по стандарту 80+ Bronze, обеспечивающему высокий уровень энергоэффективности.
Основное различие между моделями состоит в мощности: «белый» AeroCool Hero потребляет 575 Вт, «синий» – до 675 Вт, а самый мощный «красный» – 775 Вт.

 

Богатырская серия AeroCool Hero появится на прилавках России в ноябре 2015 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com