Главная / Новости Hi-Tech / Toshiba представила быстродействующую оптопару

Toshiba представила быстродействующую оптопару

Компания Toshiba представляет оптопару с высокой скоростью передачи данных (20 Мбит/с) и тонким корпусом, защищающим от воздействия экстремальных рабочих температур. Оптопара TLP2768A идеально подходит для использования в высокоскоростных интерфейсах передачи данных устройств промышленной автоматизации.

Устройство выпускается в новом корпусе SO6L, который обеспечивает длину пути и утечки и величину зазора 8 мм, а также имеет примерно на 45 % меньшую толщину по сравнению с предыдущим корпусом SDIP6. Благодаря диапазону рабочих температур от −40 до 125 °C оптопара TLP2768A позволит удовлетворить потребность в интегральных схемах для промышленного оборудования, которое становится все более компактным при высокой плотности размещения компонентов, и поэтому работает при более высоких внутренних температурах.

В оптопаре TLP2768A используется ИК-светодиод высокой надежности на входной стороне и быстродействующая ИС фотоприемника с выходом с открытым коллектором на выходной стороне, позволяющая передавать данные со скоростью 20 Мбит/с и работающая при напряжениях питания 3,3 В или 5 В. Размеры устройства составляют 10 мм x 3,8 мм x 2,1 мм.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com