Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE обновила линейку видеокарт Extreme Gaming

GIGABYTE обновила линейку видеокарт Extreme Gaming

После успешного дебюта видеокарты GTX 950 XTREME GAMING, компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве игровых комплектующих премиум класса, обновила серию XTREME GAMING пятью новыми видеокартами высокого сегмента. Каждая видеокарта  поражает своей высочайшей производительностью, оптимизированной для пользователя, конструкцией и новыми технологиями, ориентированными на игроков и новый уровень гейминга . 

Новейшая серия XTREME GAMING представлена в видеокартах TITAN X (GV-NTITANXXTREME-12GD-B), GTX 980 Ti с воздушным охлаждением WINDFORCE (GV-N98TXTREME-6GD) и водяным охлаждением WATERFORCE (GV-N98TXTREME W-6GD), GTX 980 (GV-N980XTREME-4GD), и GTX 970 (GV-N970XTREME-4GD). Обновленные внутри и снаружи, видеокарты, благодаря широкому кругу возможностей и непревзойденной прочности, удовлетворят все потребности заядлых геймеров энтузиастов, которые неустанно идут к своей цели – высочайшей производительности,
Серия видеокарт XTREME GAMING произведены на лучших видеопроцессорах, отобранных по технологии Gauntlet Sorting™, что гарантирует высочайшие возможности разгона в режимах переключения питания. Наряду с заводским разгоном, существенно превосходящим референсные версии, память видеокарт также разогнана, что предоставляет самый плавный и гладкий геймплей.

 

XTREME GAMING Series

Благодаря встроенному биосу  LN2 и дополнительному 6-пиновому коннектору PCI-E, видеокарты GTX 980 Ti XTREME GAMING предоставляют оверклокерам максимальную свободу в настройках производительности при простом нажатии кнопки.  
Каждая видеокарта XTREME GAMING с воздушным охлаждением оснащена системой WINDFORCE 3X с тремя вентиляторами специальной конструкции с лопастями и композитными медными тепловыми трубками. Благодаря технологии GIGABYTE ‘Triangle Cool’ отвод тепла проходит более эффективно, а видеокарты остаются холодными даже при самых серьезных нагрузках.

XTREME GAMING Series

В видеокартах применяется оригинальная LED-подсветка с технологией Angle E , впервые используемая видеокартах, распределившееся по диаметру вентиляторов, с эмблемой WINDFORCE (в зависимости от модели). Теперь геймер может использовать любой цвет из спектра в настройках OC GURU для персонализации и свето-эффектов своего игрового места.
В сравнении с референсной конструкцией видеокарт данного поколения, серия XTREME GAMING оснащена дополнительным питанием для того, чтобы при более низких температурах МОП-транзисторов вырабатывалось наиболее стабильное выходное напряжение, которое также продлевает срок службы устройства.

Видеокарты XTREME GAMING поддерживают утилиту GIGABYTE OC GURU, которая предоставляет широкие возможности в разгоне и полный контроль в работе с устройством в интуитивном и понятном интерфейсе. Пользователь имеет возможность, как регулировать частоты, так и управлять температурными режимами и LED-подсветкой. Эти важные аспекты не только увеличат потенциал в разгоне, но и облагородят геймплей пользователя XTREME GAMING.

Подробности

Model

GV-N970XTREME-4GD

GV-N980XTREME-4GD

GV-N98TXTREME -6GD

GV-N98TXTREME W-6GD

NTITANXXTREME-12GD-B

Core Clock

1190MHz

1241MHz

1216MHz

1216MHz

1165MHz

Boost Clock

1342Mhz

1342MHz

1317MHz

1317MHz

1266MHz

Memory Clock

7.1Gbps

7.1Gbps

7.2Gbps

7.2Gbps

7Gbps

Memory Size

4GB

4GB

6GB

6GB

12GB

Memory Bus

256 bit

256 bit

384 bit

384 bit

384 bit

Power Phase

10+2

10+2

12+2

12+2

8+2

Cooling

WINDFORCE 3X

WINDFORCE 3X

WINDFORCE 3X w/ Alternate spinning fans

WATERFORCE All-in-one, closed-loop water cooling

WINDFORCE 3X w/ Alternate spinning fans

3D Active Fan with LED Indicators

Есть

Есть

Есть

N/A

N/A

LED Illumination

Есть ; RGB

Есть ; RGB

Есть ; RGB

Есть ; RGB

Есть

Smart Power Indicator

Есть

Есть

Есть

Есть

N/A

LN2 BIOS with Extra 6-pin Power Connector

N/A

N/A

Есть

Есть

N/A

Protective PCB Coating

Есть

Есть

Есть

Есть

Есть

Metal Back Plate

Есть

Есть

Есть

Есть

Есть

Smooth PCB Surface

Есть

Есть

Есть

Есть

N/A

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com