Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo: Будущие Netbook получат 3G, большие дисплеи и Windows 7

Lenovo: Будущие Netbook получат 3G, большие дисплеи и Windows 7

Несмотря на скептические высказывания со стороны некоторых аналитиков, которые утверждают, что мода на Netbook якобы проходит, Lenovo так не считает. По крайней мере, в беседе с Tech Blorge, Мэт Кохатт (Mat Kohutt), один из высокопоставленных представителей китайской компании, предсказывает, что будущие Netbook, скорее всего, получат не только Windows 7, но встроенные модули беспроводной связи 3G, а размер их экрана скоро достигнет отметки 12 дюймов.

По словам Кохатт, производители Netbook будут вынуждены пойти на увеличение размера экрана, так как пользователи хотят видеть недорогие мобильные системы с большими дисплеями. Что касается Windows 7, то по его мнению, эта операционная система обладает огромным потенциалом, тем более что она поддерживает технологию сенсорных дисплеев. Имеются все основания полагать, что значительная часть будущих Netbook будет оснащена такими дисплеями. Кстати, Кохатт также сообщил, что Microsoft обязательно выпустит специальную, оптимизированную версию Windows 7 для Netbook. Более того, по его словам, Netbook никуда не уходят, и они останутся с нами надолго.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com