Главная / Новости Hi-Tech / Dell приготовила сюрприз

Dell приготовила сюрприз

Dell пригтовила очередной сюрприз для пользователей, сообщает Tech Connect Magazine. Если ищете для себя недорогой монитор, который был бы способен отображать видео в разрешении HD, то имейте в виду, что Dell только что запустила в продажу новую модель — ST2010. Этот монитор имеет размер экрана в 20 дюймов по диагонали и может похвастаться разрешением 1600×900. Основные технические характеристики ST2010 выглядят образом: контрастность — 1000:1, максимальная яркость — 250 нит, время отклика -5 мс, порт HDMI, D-Sub. Стоит отметить, что данная модель построена на матрице типа TN Film.

Как мы видим, ST2010 может отображать графику только в разрешении HD-Ready, но не Full HD (1080p). Тем не менее, не забывайте, что эта модель отличается очень привлекательной ценой — 140 долларов США. Она уже в продаже в Гонконге и скоро будет запущена в продажу в других регионах мира.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com