Главная / Новости Hi-Tech / ADATA выпустила картридер с интерфейсом Lightning

ADATA выпустила картридер с интерфейсом Lightning

Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила картридер Lightning для устройств с Apple iOS, таких как iPhone, iPad и iPod. Этот картридер, полностью сертифицированный по нормам MFi, позволяет легко подключать карты SD и microSD для расширения памяти устройств Apple с интерфейсом Lightning. Это первый картридер с гнездами SD и microSD, обеспечивающий двусторонний (для чтения и записи) обмен данными с картами па! мяти. Картридер Lightning разработан с использованием гибкого кабеля и прочных материалов, гарантирующих надежную и длительную эксплуатацию, и поставляется вместе с бесплатным приложением управления данными.

Поддержка чтения и записи данных, простота подключения и расширения памяти

Существующие кардридеры Lightning поддерживают только одностороннюю передачу данных, обеспечивая лишь импорт файлов с карт памяти на устройства, в то время как новая технология ADATA поддерживает импорт и экспорт файлов, позволяя свободно перемещать данные не только с картридера, но и на картридер с устройств iPhone, iPad и iPod. Данный универсальный кардридер Lightning имеет гнезда SD и microSD и обеспечивает совместимость с самыми популярными в мире носителями данных. Для сравнения: другие изделия в данном сегменте по! ддерживают либо SD, либо microSD, но не оба типа карт сразу. В результате вы имеете простое и экономически эффективное решение для расширения памяти устройств iOS, позволяющее вам использовать существующие карты памяти, без необходимости покупать фирменные платы расширения или дополнительные технические устройства.

Прочная конструкция

Кардридер Lightning  имеет матовое покрытие и изготовлен из материалов, препятствующих возникновению царапин,  пятен и отпечатков пальцев. Плоский и гибкий соединительный кабель, не допускающий спутывания и напряжения проводов, обеспечивает долговечность и удобство пользования картридером.

Прилагается бесплатное специальное приложение

ADATA разработала удобное специальное приложение для кардридера Lightning. Простой, интуитивно понятный интерфейс приложения позволяет легко управлять данными и воспроизведением медиа-файлов даже при отсутствии подключения к интернету. Приложение может работать в режимах онлайн и офлайн и включает медиапроигрыватель, позволяющий воспроизводить на устройствах iOS музыку и видео, даже когда вы не подключены к аккаунту iTunes.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com