Главная / Новости Hi-Tech / Sharp делает ставку на IPTV

Sharp делает ставку на IPTV

Sharp продолжает наращивать свое присутствие на рынке телевизоров с сетевыми возможностями, пишет Electronista. Как стало известно, вчера знаменитая японская компания официально объявила о выходе новой серии LCD телевизоров — AQUOS D. Данная серия представлена 4 моделями с размером экрана в 32, 40, 46 и 52 дюйма по диагонали. Как заявлено, все они обладают встроенными модулями Ethernet и поддерживают службу видеоархива Yahoo! Video. Пожалуй, это одна из главных конструктивных особенностей всех моделей из этой серии.

Но это не все. Как и большинство LCD телевизоров от Sharp, модели из серии AQUOS обладают весьма приличными техническими характеристиками: разрешение Full HD (1080p), частота обновления 120 Гц, динамическая контрастность 15000:1. Кроме того, они еще могут похвастаться встроенной акустикой 20 Вт и тремя портами HDMI. Их ориентировочная стоимость варьируется в диапазоне 2052 — 4618 долларов США.

Как ожидается, они поступят в продажу 10 июня в Японии. О дате поступления AQUOS D в продажу в других странах пока не сообщается, но данная серия будет доступна не только в стране Восходящего солнца, но в других регионах мира.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com