Главная / Новости Hi-Tech / Schneider Electric расширяет предложение по защите электропитания для серверов

Schneider Electric расширяет предложение по защите электропитания для серверов

Подразделение IT Business компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и автоматизации, сообщает о выпуске новых источников бесперебойного питания Smart-UPS On-Line серии SRT мощностью 2,2 и 3 кВА (SRT2200XLI и SRT3000XLI). Новинки имеют универсальный корпус с возможностью как вертикальной установки, так и монтажа в стойку, а также работают по технологии двойного преобразования, что позволят обеспечить защиту электропитания критически важных серверов, оборудования сетей передачи данных, медицинских лабораторий и промышленных систем.

Эффективность новых Smart-UPS On-Line серии SRT превышает 97% при коэффициенте выходной мощности 0,9. Среди других функциональных особенностей – интерактивный пользовательский интерфейс, автоматический внутренний байпас, интеллектуальное управление батареями, а также возможность «горячей замены» батарей пользователем и подключения внешних аккумуляторов в режиме Plug-and-Play. ИБП оснащены разъемом SmartSlot, поддерживают возможность управления и обновления ПО через сеть и совместимы с InfraStruxure Manager. Данные автоматической самодиагностики и уведомления о прогнозируемых отказах отображаются светодиодными индикаторами, что упрощает эксплуатацию ИБП. Устройства продаются в вертикальном корпусе, но также могут быть установлены в стойку.

«Требования к энергопотреблению и доступности для ИТ-оборудования увеличиваются. Клиенты нуждаются в ИБП, способном гарантировать отличное качество питания и эффективность в гибкой конструкции, что обеспечивает легкую установку, эксплуатацию и обслуживание практически в любой среде, — сообщил Святогор Гавриленко, руководитель по работе с розничными партнёрами подразделения IT Business компании Schneider Electric. — Критически важные бизнес-системы требуют времени автономной работы, измеряемой  часами, а не минутами. Как следствие, ИБП серии Smart-UPSOn-Line может быть сконфигурирован с дополнительными батарейными блоками для соблюдения требований заказчика».

На новые ИБП распространяется трехлетняя ограниченная гарантия производителя, а срок гарантийного обслуживания батарей составляет 2 года. Подробнее о новинках можно узнать на сайте Schneider Electric.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com