Главная / Новости Hi-Tech / ASRock P45XE: первая в мире системная плата с поддержкой Windows 7

ASRock P45XE: первая в мире системная плата с поддержкой Windows 7

Компания ASRock сообщает, что материнская плата ASRock P45XE первой в мире получила логотип Windows 7 Ready (32- и 64-бит), гарантирующий совместимость с самыми продвинутыми возможностями горячо ожидаемой операционной системы от Microsoft.

ASRock P45XE

В начале мая стала доступна для скачивания тестовая версия Windows 7 в статусе Release Candidate — и теперь это одна из самых актуальных тем для обсуждения в чатах и на форумах. ОС отличается рядом интересных функций и предъявляет новые требования к аппаратным компонентам компьютера. ASRock P45XE — первая, но далеко не последняя материнская компании, удовлетворяющая требованиям Windows 7. В скором будущем официальный логотип совместимости с новой ОС от Microsoft получат платы ASRock всех ценовых диапазонов.

Материнские платы ASRock с поддержкой Windows(R) 7

Материнская плата ASRock P45XE поддерживает современные процессоры Intel на чипсете LGA775. Программный комплекс OC Tuner позволяет оперативно осуществлять разгон системы из оболочки Windows. Фирменная разработка Instant Boot обеспечивает моментальную скорость загрузки Windows: уже через 3-4 секунды система готова к работе, что в 10 раз быстрее, чем при классической загрузке.
 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com