Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 900S

Lenovo представила ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 900S

Компания Lenovo на выставке CES 2016 представила YOGA 900S — самый тонкий в мире многорежимный ноутбук, созданный для пользователей ПК, которые ценят мобильность, компактность и длительное время работы устройства без подзарядки.
Ноутбук-трансформер YOGA 900S в корпусе из углеродного волокна стал тоньше и легче, чем модели предыдущего поколения: толщина корпуса составляет всего 12,8 мм, а вес — 999 граммов. Новинка способна работать до 10,5 часов в режиме воспроизведения видео от аккумулятора, размещенного в локальном хранилище.
Устройство имеет уже узнаваемую шарнирную поворотную конструкцию, при помощи которой устройство устанавливается в один из четырех режимов: «ноутбук», «планшет», «презентация» и «консоль», что обеспечит удобство использования как для работы, так и для отдыха и игр. Lenovo YOGA 900S — отличный выбор для развлечений, ведь он гарантирует максимально яркие впечатления благодаря поддержке технологии Dolby Audio™ Premium и дисплею стандарта QHD (2560×1440), обеспечивающему четкое изображение. Ноутбук также поддерживает технологию Active Pen (опционально): сенсорный экран YOGA 900S позволяет писать и рисовать.

 

Джонсон Джиа (Johnson Jia), старший вице-президент, подразделение по производству ПК компании Lenovo: «Мы стараемся представить и создать новую компьютерную технику, которая превосходит ожидания не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, внедряем инновационные решения, чтобы создать еще более легкие, быстрые и мощные устройства, и новый ноутбук-трансформер YOGA 900S — яркий тому пример».

Ноутбук YOGA 900S будет доступен на российском рынке весной 2016 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com