Главная / Новости Hi-Tech / Обнародованы характеристики коммуникатора от Microsoft ?

Обнародованы характеристики коммуникатора от Microsoft ?

Слухи о мобильном от Microsoft продолжают будоражить общественность и, хотя в последнее время по этому поводу высказались даже представители самой Microsoft, шум вокруг всего этого никак не уляжется. С одной стороны разработку мобильного, чье имя, Pink, уже откуда-то узнали, в Microsoft отрицают. С другой стороны, кое-кто, пожелавший остаться неизвестным поделился техническими характеристиками мобильного, который, по мнению многих и есть тот самый Pink, что отрицается Microsoft.

Нужно сказать, что не готовый телефон, а аппаратная платформа, с использованием которой может быть изготовлен не только Pink,  но и ряд других моделей. Основные характеристики этой платформы следующие: процессор ARM от TI, Qualcomm или одночиповое решение NVIDIA SoC с 256 Мб RAM и 1 Гб Flash. Дисплей должен быть сенсорным, поддерживать multitouch и иметь разрешение 854х480 или 800х480 точек.

Периферия включает в себя 3-мегапиксельную камеру с опциональной вспышкой, опциональная фронтальная VGA-камера для видеозвонков, GPS, датчик освещенности, цифровой компас, акселерометр, Bluetooth, Wi-Fi, опциональный FM-тюнер, слот microSD, разъем microUSB и стандартный 3,5 мм разъем для наушников. Предполагается также, что работать эта аппаратная платформа будет исключительно под управлением ОС Windows Mobile 7.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com