Главная / Новости Hi-Tech / ROCCAT Renga — стерео-гарнитура премиального звучания

ROCCAT Renga — стерео-гарнитура премиального звучания

Renga — гарнитура студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком — что обеспечивает лучшее звучание.

В ROCCAT Renga установлены большие 50мм неодимовые динамики в каждой амбушюре. Они настроены таким образом, чтобы пользователь получал захватывающее и динамичное аудио с кристально чистыми средними чистотами,  и глубоким, мощным басом. 

Гарнитура спроектирована на укрепленной раме, что делает ее одновременно легкой и удивительно прочной. Благодаря такой конструкции у ROCCAT Renga мягкие, плюшевые ,и, что примечательно, вентилируемые амбушюры, а также эргономичная подушечка для головы. ROCCAT Renga отлично подходят для долгой работы за ПК, т.к. нося Renga пользователь не будет испытывать никакого дискомфорта и давления.

Встроенный пульт дистанционного управления обеспечивает простой доступ к наиболее часто используемым настройкам звука. Это позволяет не отрываясь от игры настраивать звук по необходимым потребностям, на интуитивно понятном уровне.
Гарнитура ROCCAT Renga с кристально чистым звуком идеально подойдет как для игр , так и для прослушивания любимых музыкальных треков.

«ROCCAT Renga является первой из наших недавно разработанных гарнитур, созданных специально для получения идеального стерео звучания», говорит Рене Корте, генеральный директор и основатель компании ROCCAT. «Легкая, надежно сконструированная и совместимая практически с любым устройством, ROCCAT Renga   является повседневной игровой гарнитурой, которая обладает доступной ценой и сохраняет высокое качество.»
Гарнитура появится в продаже в России в конце марта по рекомендуемой цене в 3990р.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com