Главная / Новости Hi-Tech / TP-LINK Archer C9 пополнение линейки устройств стандарта 802.11AC

TP-LINK Archer C9 пополнение линейки устройств стандарта 802.11AC

Компания TP-LINK, международный производитель сетевого оборудования для дома и офиса, представляет на российском рынке новое решение в линейке высокопроизводительных устройств стандарта 802.11ac – AC1900 беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор Archer C9. 

Благодаря поддержке стандарта следующего поколения WiFi IEEE802.11AC маршрутизатор Archer C9 обеспечивает совокупную пропускную способность до 1,9 Гбит/с (до 600 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 1,3 Гбит/с на более свободной частоте 5 ГГц). Archer C9 обладает тремя двухдиапазонными антеннами с высокомощными усилителями, обеспечивающими увеличенное покрытие WiFi по всему дому. Благодаря технологии Beamforming мощность передачи беспроводного сигнала значительно увеличивается, что позволяет маршрутизатору оптимизировать передачу данных в том случае, если пользователь меняет своё местоположение в помещении.

Устройство обладает двухъядерным процессором с тактовой частотой в 1 ГГц, что позволяет обеспечивать высокую и надёжную производительность для устройств, подключённых по WiFiEthernet и USB.

Вдобавок к этому, экранированные гигабитные порты с поддержкой аппаратного NAT обеспечивают пропускную способность отWAN к LAN до 900 Мбит/с. Устройство также обладает быстрым портом USB 3.0 и портом USB 2.0, которые позволят вам обеспечивать совместным доступ к принтерам, файлам и медиа в вашей домашней сети или через Интернет. Порт USB 3.0 обладает в 10 раз более быстрой скоростью передачи данных по сравнению с традиционным портом USB 2.0.

Archer C9 обладает поддержкой мобильного приложения TPLINK Tether. С помощью TPLINK Tether пользователи смогут легко настраивать маршрутизатор со своего мобильного устройства на iOS или Android, а также просматривать карту сети, управлять подключёнными устройствами, устанавливать правила родительского контроля и прочее.

Основные характеристики Archer C9

·           Поддержка следующего поколения WiFi 802.11ac, обратная совместимость с устройствами стандартов 802.11a/b/g/n

·           Два диапазона обеспечивают беспроводную передачу данных на скорости до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц

·           Внешние двухдиапазонные антенны обеспечивают максимальное покрытие беспроводной сети

·           Поддержка Beamforming обеспечивает более стабильные и надёжные беспроводные соединения

·           Аппаратный NAT обеспечивает пропускную способность от WAN к LAN до 900 Мбит/с

·           Порты USB 3.0 и 2.0 для создания общего доступа к файлам и медиа

·           Поддержка приложения TPLINK Tether для простого управления сетью со смартфона или планшета

·           Гостевой доступ обеспечивает отдельный доступ к сети WiFi для гостевых пользователей

·           Поддержка протокола IPv6

Благодаря своему интересному дизайну и белому цвету корпуса Archer C9 впишется в любой интерьер.

Продукт поступит в продажу 25 января в онлайн магазине Ситилинк по цене 10 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com