Главная / Новости Hi-Tech / Eizo выпустила игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке

Eizo выпустила игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке

Legion Group, официальный партнер и представитель EIZO в России, объявляет о старте продаж игрового монитора FORIS FS2735. Новый IPS-монитор с диагональю экрана 27 дюймов и разрешением 2560 x 1440 станет отличным выбором для поклонников шутеров, RPG и других action-игр. Высокая частота обновления до 144 Гц, поддержка синхронизации AMD FreeSync и специальная утилита для снижения размытия позволяют часами играть без разрывов изображения и усталости глаз.

В новом мониторе реализованы фирменные технологии EIZO Smart для достижения потрясающего качества игровой графики. Функция Smart Insight Demolition, доступная только в игровом режиме, находит темные и «засвеченные» участки изображения, изменяет яркость и повышает контрастность каждого пикселя, чтобы геймер мог лучше видеть все нюансы игровой ситуации. Технология Smart Resolution повышает четкость картинки, анализируя уровень шума и размытости изображения.

Важная особенность FORIS FS2735 – поддержка ПО семейства G-Ignition для взаимодействия с мобильными устройствами и облачного хранения настроек. Программа GIgnition Mobile предназначена для соединения монитора со смартфонами под управлением iOS и Android по протоколу Bluetooth Smart. Цвет, яркость, контраст и другие параметры можно настраивать через мобильное приложение. Кроме того, геймеры смогут выводить информацию о входящем звонке или SMS прямо на экран монитора: важное сообщение не будет пропущено даже в пылу увлекательной миссии.

Монитор подойдет и для просмотра фильмов, и для работы с офисными документами: кроме режима Game, предустановлены режимы Cinema, Paper и sRGB, оптимизированные для разных классов задач. Например, настройки Paper предусматривают уменьшение уровня синего цвета для комфортного чтения документов с экрана. В любом из режимов можно включить функцию EcoView: она автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от уровня освещения в комнате.

EIZO FORIS FS2735 оснащен разъемами DisplayPort, DVI-D и двумя HDMI для подключения к ПК, Mac и игровым консолям. В корпусе предусмотрены три разъема USB 3.0, а также аудиовыходы для наушников и акустических систем. Впрочем, без последних можно обойтись – для этого предусмотрены два встроенных динамика.

Дизайн монитора не оставит равнодушным: задняя панель украшена яркой красной полосой, под которой расположена удобная ручка для переноски. FORIS FS2735 соответствует современным стандартам эргономики: его высота регулируется в диапазоне 15,5 см, угол наклона – до 40°, поддерживается портретный режим. На новинку распространяется гарантия производителя сроком 5 лет, ограниченная непрерывным использованием не более 30 000 часов с момента покупки.

Новинка уже доступна на российском рынке по ориентировочной цене $1468.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com