Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представляет внешние жесткие диски HD650X и HD710M с интерфейсом USB3.0

ADATA представляет внешние жесткие диски HD650X и HD710M с интерфейсом USB3.0

Компания ADATA Technology выпустила внешний жесткий диск HD650X для приставки Xbox One, а также диск HD710M в камуфляжном корпусе. Оба диска выпускаются емкостью до 2 Тб и подключаются через интерфейс USB 3.0. Диск HD650X – это высокоскоростная система расширения памяти приставки Xbox One, специально разработанная для геймеров, которым требуется больше памяти для своей непрерывно растущей библиотеки игр и игровых приложений. Диск выполнен в ярко-зеленой цветовой гамме, отвечающей стилю бренда Xbox, и отличается повышенной прочностью и мобильностью, являясь модификацией защищенного диска ADATA HD650. HD650X совместим с игровыми консолями Xbox One и Xbox 360. Диск HD710M, выпущенный особой серией в камуфляжном исполнении, обеспечивает надежную защиту от пыли, ударов и влаги.

Консоли Xbox One сегодня поставляются с дисками емкостью 1 Тб, и геймерам, регулярно получающим новые версии популярных игр размером более 50 Гб с патчами, обновлениями и загружаемым контентом, вскоре требуется дополнительная память. Вот тут-то и пригодится HD650X. Вы можете выбрать 2-терабайтный диск, двукратно превышающий память приставки Xbox и гарантирующий достаточно места на весь остаток жизни консоли данного поколения. С диском HD650X геймерам не придется ради установки нового контента удалять старые игры, приложения и мультимедийные файлы. HD650X – это существенная модернизация вашей системы, особенно если вы участник программы «Xbox Games with Gold», по которой клиентам ежемесячно предлагается несколько бесплатных игр .


Диск HD650X является модификацией защищенного внешнего жесткого диска HD650. Он выпускается в прочном корпусе, надежно защищающем его от ударов и падений, и идеально подходит для активных геймеров. Диск HD650X, имеющий яркое черно-зеленое цветовое оформление, прекрасно отражает стиль и боевой дух игровых приставок Xbox. Диск HD710M является одной из модификаций в серии защищенных внешних жестких дисков HD710. Он отвечает жестким требованиям стандартов IEC по классу защиты IP68, способен выдерживать 60-минутное погружение в воду на глубину 150см и гарантирует полную защиту от попадания пыли. Диск прошел строжайшие испытания на ударопрочность по американскому армейскому стандарту MIL-STD-810G 516.6. Камуфляжное оформление диска HD710M, разработанное конструкторами ADATA, сообщает миру о его конструктивной надежности и прочности. Представляя собой лаконичное сочетание практичности и привлекательного дизайна, диск идеально подходит для любителей армейского антуража. Корпус дисков HD650X и HD710M включает несколько слоев прочного силиконового покрытия, обеспечивающего мощную защиту от механических повреждений.

Диски HD650X и HD710M являются самонастраиваемыми устройствами, не требующими драйверов при работе с  совместимыми операционными системами, такими как Windows 10 и New Xbox One Experience. Интерфейс USB 3.0 обеспечивает скорости обмена данными до 5 Гбит/с. Это означает, что во многих случаях диск HD650X работает даже быстрее встроенного диска приставки Xbox One, обеспечивая значительное повышение производительности.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com