Главная / Новости Hi-Tech / SanDisk на MWC 2016: Самая быстрая MicroSDT карта памяти

SanDisk на MWC 2016: Самая быстрая MicroSDT карта памяти

Корпорация SanDisk представила самую быструю в мире microSD карту. Карта SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-II позволяет пользователям экшн-камер, дронов и смартфонов выгружать огромные видеофайлы на беспрецедентной скорости.

Новинка, представленная в двух емкостях на 64 ГБ и 128 ГБ, обеспечивает скорость передачи данных до 275 МБ/с2, выгружая высококачественный контент на рекордных скоростях. Карта SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-II соответствует классам скорости С10 и U3 и поэтому идеально подходит для съемки видео стандартов Full HD и 4K Ultra HD3 на новейшие экшн-камер, дроны и смартфоны. Также представлен картридер USB 3.0 для удобной передачи файлов на компьютер.  

«Современные мобильные устройства сложны как никогда ранее и требуют самых продвинутых технологий, чтобы реализовать все свои возможности во время использования, – сказал Лес Сантьяго (Les Santiago), директор по исследованиям мобильных устройств и планшетов корпорации IDC. – По мере роста спроса на высококачественный контент, Full HD и 4K видео, потребность в высокоемких и скоростных решениях для хранения данных растет экспоненциально. Карта Extreme PRO microSDXC класса UHS-II – передовое решение для этих нужд».

Создана для устройств нового поколения
Новейшие экшн-камеры, дроны и смартфоны – это многофункциональные мощные устройства, которые расширяют возможности при съемке высококачественного видео. 

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-II карта обратно совместима с хост-устройствами стандарта UHS-I, при этом она работает на скоростях, максимальных для хост- устройств. Карты SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-II4 могут использоваться в экстремальных условиях, т.к. являются ударопрочными, термостойкими, водонепроницаемыми и устойчивыми к воздействию рентгеновских лучей.

Доступность на рынке
Карты памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC класса UHS-II на 64 ГБ и 128 ГБ имеют 10-летнюю гарантию5 и поступят в продажу во всем мире со второго квартала 2016 года.   

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com