Главная / Новости Hi-Tech / ADATA выпустила карты памяти XPG и Premier Pro microSDHC/SDXC UHS-I U3

ADATA выпустила карты памяти XPG и Premier Pro microSDHC/SDXC UHS-I U3

Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулейDRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила карты памяти XPG и Premier Pro microSDHC/SDXC UHSI U3 емкостью от 16 до 64 Гб. Карты XPG неизменно отличаются высочайшей производительностью, характерной для данного бренда, обеспечивая скорости чтения/записи до 95/90 Мбит/с, и идеально подходят для работы с большими видеофайлами с разрешением Ultra HD 4K. Модели Premier Pro специально протестированы для таких акселерометрических систем, как видеорегистраторы и видеокамеры. Все изделия включают высококлассные чипы флэш-памяти MLC Flash и отвечают строжайшим требованиям к защите от влаги, ударов, воздействия рентгеновских лучей и статического электричества.

Отвечают новейшим стандартам для карт microSD

Каждая из карт обеспечивает производительность на уровне разработанного Ассоциацией SD Card (SDA) стандарта UHSI U3, определяющего самые высокие требования к характеристикам этих изделий. Модели XPG microSDHC/SDXC UHSI U3 имеют скорости чтения/записи до 95/90 Мбит/с, обеспечивая значительное увеличение скорости по сравнению с картами microSDпредыдущих поколений.

Идеальны для перехода к формату Ultra HD 4K

Семейство изделий XPG от ADATA, зарекомендовавших себя в качестве сверхскоростных устройств памяти для компьютеров, ноутбуков и SSD-систем, теперь также будет включать и SD-карты памяти. Новые изделия UHSI U3 выпускаются для удовлетворения запросов пользователей смартфонов и планшетных ПК, которые во все больших масштабах начинают потреблять и генерировать контент в формате Ultra HD 4K. Более высокая четкость видео ведет к увеличению размера файлов, поэтому для обеспечения высокоскоростного обмена мультимедийным контентом между устройствами без обидных задержек требуются более производительные карты microSD. Версии емкостью 64 Гб способны хранить до одного часа видео в форматеUltra HD 4K и более 10000 снимков с разрешением 12-20 Мп при ведении съемки камерой смартфона.

Разработаны для динамичной видеосъемки на ходу

Новые карты памяти Premier Pro microSDHC/SDXC UHSI U3 специально разработаны для акселерометрических систем съемки. К таким системам относятся автомобильные видеорегистраторы, например ADATA RC300, а также видеокамеры. Карты емкостью 64 Гб способны хранить до 560 минут видео в формате Full HD 1080p, обеспечивая достаточное время видеозаписи для дальних поездок и самых разнообразных видов активности — от катания на лыжах и занятий водными видами спорта до прыжков с парашютом, полетов на параплане и т.д.


Многомерная надежность

Инженеры и сотрудники отделов обеспечения качества в компании ADATA гарантируют, что карты памяти устойчивы к самым различным средам и экстремальным условиям эксплуатации. Влагозащита изделий отвечает требованиям IPX7 (испытание погружением в воду на 1 метр на 30 минут) Они также устойчивы к давлению, падениям и ударам, изгибу и скручиванию. Так как эти продукты предназначены для путешествий, они защищены от рентгеновского излучения и статического электричества, и могут безопасно проходить через системы безопасности аэропортов и другие аналогичные системы. Карты тестируются в широком диапазоне температур: от -25 до 85 градусов Цельсия. Все карты XPG и Premier Pro microSDHC/SDXC UHSI U3 включают проверенные компанией ADATA высококлассные чипы флэш-памяти MLC Flash, гарантирующие длительный срок службы изделий, и имеют встроенную функцию исправления ошибок, повышающую уровень целостности данных.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com