Главная / Новости Hi-Tech / Gigabyte представила Peggy’s Cove

Gigabyte представила Peggy’s Cove

Gigabyte Technology официально представила свой новейший laptop Peggy’s Cove, построенный на платформы Montevina Plus. По сути, это обновленная версия платформы Montevina, которая была представлена Intel летом прошлого года и известна под названием Centrino 2.

Мобильная система представляет собой небольшой laptop с 13,3-дюймовым дисплеем. Помимо Wi-Fi, Peggy’s Cove еще поддерживает 3G и WiMAX. Кстати, данная модель была разработана в тесном сотрудничестве с Intel в рамках программы Blanca. Как известно, данная программа предусматривает оказание помощи OEM производителям второго эшелона со стороны Intel в ходе разработки новых продуктов для крупных брэндов.

Как ожидается, платформа Montevina Plus будет официально представлена этой весной. По последним данным, она будет поддерживать мобильные процессоры Core 2 Duo 3,06 ГГц и даже Core 2 Extreme. Кстати, номинальная тактовая частота самой младшей версии будет поднят с 2,53 до 2,66 ГГц. Как утверждают некоторые независимые источники, вполне возможно, что Intel выпустит специально разработанные версии Core 2 Quad для Montevina Plus, но эта информация пока не получила подтверждения.

О стоимости и доступности Peggy’s Cove пока ни слова.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com