Главная / Новости Hi-Tech / Iconik запустила в продажу флешки из натуральных полудрагоценных камней

Iconik запустила в продажу флешки из натуральных полудрагоценных камней

Флешка с малахитом может стать отличным амулетом, защищающим  от магии и колдовства. Талисман способствует росту детей, уменьшает боль, отгоняет болезни, способствует вниманию окружающих. На Руси малахит считали камнем, исполняющим желания. Специалисты говорят, что малахит — один из самых сильных магических камней. Камень так сильно притягивает к своему владельцу внимание противоположного пола, что можно устать отбиваться от поклонников!

 

Название модели MTFG-MLHT

Флешка с Агатом может иметь даже лечебные свойства! Литотерапевты  утверждают, что агат способен помочь своему владельцу справиться со многими недугами. В древности считалось, что агат помогает сохранить верность возлюбленных друг другу, поэтому, когда им предстояла разлука, они обменивались перстнями с агатовой вставкой. Агату приписывались свойства улучшать зрение владельца, делать его красноречивым, прозорливым, даже ясновидящим.
В качестве талисмана агат помогает владельцу открыть обман, выявить недоброжелателей, предупреждает о надвигающихся неприятностях.

 

Название модели MTFS-AGATB

Флеш-накопитель с аметистом может стать символом миролюбия, искренности, чистосердечия. Его следует носить, когда вас мучают тревоги и душевное волнение. Его внутренняя энергетика помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Аметист является символом верной, преданной любви. А ещё говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил — спасать от опьянения! Это смогут оценить мужчины! Аметист также укрепляет память, лечит кожные заболевания. Полагают, что если положить его перед сном под свою постель, можно избавиться от «дьявольских» искушений. Если у вас расстроена нервная система, камень поможет управлять своими эмоциями. Положите аметист под подушку, и он поможет против бессонницы. Положите на лоб, и он снимет головные боли.

 

Название модели MTFS-AMTST

Все флешки поставляются в подарочных коробочках.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com