Главная / Новости Hi-Tech / Logitech представляет две новые игровые клавиатуры

Logitech представляет две новые игровые клавиатуры

Компания Logitech объявляет о расширении своей линейки полноразмерных механических игровых клавиатур двумя новыми моделями – Logitech® G610 Orion Brown и Logitech® G610 Orion Red. Обе новинки оснащены механическими переключателями Cherry MX, имеют настраиваемую белую LED подсветку клавиш, а также встроенные элементы управления мультимедиа. Клавиатуры объединили в себе лидирующие в отрасли технологии, отличное качество сборки и тщательно проработанный дизайн для обеспечения максимальной производительности во время игры.
«Для продвинутых пользователей важно иметь несколько доступных опций при выборе клавиатуры, и мы учли это при разработке наших новых продуктов, – сказал Юджеш Десаи (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный директор игрового подразделения компании Logitech. – Будущие обладатели наших новинок из линейки Logitech G610 Orion могут выбрать одну из моделей в зависимости от того, какие клавиатурные переключатели им больше подходят – Cherry MX Brown или Cherry MX Red».

Дизайн, ориентированный на повышение производительности во время игры

Каждый аспект клавиатур Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red был тщательно продуман и проработан – от простейших деталей, таких, как кабель в прочной оплетке и приятное на ощупь матовое покрытие, предотвращающее появление отпечатков пальцев, и до продвинутых особенностей, в числе которых настраиваемая белая LED подсветка и встроенные средства управления медиа.

Механические переключатели
Cherry MX
Клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red оснащены механическими переключателями Cherry MX, которые являются отраслевым стандартом среди механических клавиатур. Переключатели Cherry MX рассчитаны на более чем 50 миллионов нажатий клавиш, обеспечивают тихую работу, а также точность и надежность срабатывания, что особенно важно для геймеров. Переключатели Cherry MX Brown имеют приятную тактильную отдачу при нажатии, в то время как переключатели Cherry MX Red с равномерным линейным ходом обеспечивают мгновенное реагирование клавиш.

Настраиваемая LED подсветка
Используйте ПО Logitech Gaming Software, чтобы персонализировать подсветку на вашей клавиатуре Logitech G610 Orion Brown или Logitech G610 Orion Red. С его помощью вы можете установить яркость подсветки для всех клавиш или для каждой клавиши по отдельности в зависимости от ваших личных вкусовых предпочтений или условий освещения в комнате, настроить динамические световые эффекты, такие как «дыхание» и «световая волна», а также синхронизировать подсветку с другими игровыми устройствами от Logitech. Выделив полезные игровые клавиши, например, те, которые отвечают за применение заклинаний, вы cможете быстрее находить их во время напряженной игры. А функция автоматического отключения подсветки при неиспользовании клавиатуры позволяет сэкономить электроэнергию.

Средства управления медиа всегда под рукой

Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red имеют встроенные элементы управления аудио и видео, которые позволяют в одно касание начать или приостановить воспроизведение, переключить трек, отрегулировать громкость или выключить звук прямо с клавиатуры. Управляйте фоновой музыкой, не прерывая игру!

Полная кастомизация

Расширьте возможности вашей клавиатуры Logitech G610 Orion Brown или Logitech G610 Orion Red с помощью ПО Logitech Gaming Software. Присвойте необходимые макросы клавишам F1-F12, выделите полезные клавиши подсветкой и запрограммируйте отключение ненужных клавиш при активации режима Game Mode для максимального удобства и производительности во время игры.

Цена и доступность на рынке

Ожидается, что модели Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red поступят в продажу в России в середине апреля 2016 года по рекомендованной розничной цене 10990р. Для получения дополнительной информации, посетите сайт http://www.logitech.com/ru-ru

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com