Главная / Новости Hi-Tech / Razer расширяет линейку клавиатур BlackWidow

Razer расширяет линейку клавиатур BlackWidow

Razer представляет новую линейку механических клавиатур для геймеров – серию Razer BlackWidow X.

Новая линейка клавиатур – это упрощённая, минималистичная версия оригинальной BlackWidow, в которой отсутствует верхняя защитная крышка, но имеется открытая металлическая пластина, отвечающая военным стандартам, вы можете найти её во всех клавиатурах Razer BlackWidow. Оригинальная BlackWidow с металлической внутренней рамой и дополнительной верхней защитной крышкой будет продаваться как премиальная модель к BlackWidow X.

Минималистичный дизайн линейки BlackWidow X от Razer позволил компании установить новую нижнюю ценовую планку для премиальных механических клавиатур без необходимости пожертвовать какими-либо из достоинств, характерных для Razer Blackwidow.

Линейка Razer BlackWidow X включает модели с поддержкой технологии Razer Chroma, которая позволит настроить индивидуальную подсветку для каждой клавиши с выбором из 16,8 млн. цветов и различных вариантов световых эффектов. Профили настроек могут быть созданы при помощи ПО Razer Synapse и опубликованы для загрузки миллионами других пользователей через сервис Razer Chroma Workshop. Поддержка эффектов Chroma интегрирована в целый ряд известных тайтлов, включая CallofDuty, Overwatch, BladeandSoul и др.

Линейка Razer BlackWidow X будет также представлена моделями без поддержки Chroma. Механическая клавиатура Razer BlackWidow X Ultimate стоимостью $99 с динамической подсветкой предложит геймерам исключительное качество по доступной цене.

Клавиатуры Razer BlackWidow X оснащены удостоенными множества наград механическими переключателями Razer — первыми в мире переключателями, созданными специально для игр. Помимо оптимизированного набора настроек точек срабатывания и сброса, а также способности выдержать до 80 млн. нажатий, переключатели Razer отличаются сроком работы почти вдвое дольше, чем у других клавиатур на современном рынке.

Вдобавок ко всему, некоторые из моделей Razer BlackWidow и Razer BlackWidow X теперь доступны в комплекте с классическими синими переключателями Cherry MX в угоду любителям традиционных механических клавиатур. Клавиатуры BlackWidow будут доступны эксклюзивно в RazerStore по более низкой цене, нежели клавиатуры с механическими переключателями Razer, начиная от $59,99.

О Razer BlackWidow X Chroma

Цена:
U.S. $159.99 / EU €189.99

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com