Главная / Новости Hi-Tech / Logitech получила девять наград на конкурсе Red Dot 2016 Product Design Awards

Logitech получила девять наград на конкурсе Red Dot 2016 Product Design Awards

Компания Logitech (SIX: LOGN) объявляет о получении девяти наград на престижном конкурсе в области промышленного дизайна Red Dot 2016 Product Design Awards. Для компании это уже четвертый победный год подряд в данном конкурсе. В этом году Logitech выиграла на три награды больше по сравнению с прошлым годом и установила новый рекорд компании по количеству наград, полученных в рамках одного года участия в Red Dot Product Design Awards.

Наград были удостоены следующие продукты компании: линейка аксессуаров для планшетов iPad Air 2 Logi® BLOK Family, эргономичная беспроводная мышь Logitech® MX Master, домашняя камера для видеонаблюдения Logi Circle, универсальная Bluetooth-клавиатура Logitech® K380 Multi-Device, линейка компьютерных мышей с красочным дизайном 2015 Logitech® Play Collection, универсальные пульты дистанционного управления Logitech® Harmony Elite, беспроводная компьютерная мышь Logitech® M335, а также линейка портативных аудиоколонок Ultimate Ears – UE BOOM 2, UE MEGABOOM и UE ROLL.
 «Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы дизайн был в центре всего, что мы делаем, – сказал главный дизайнер компании Logitech Алистер Кертис. – Для нас большая честь, что в этом году мы получили самое большое количество наград за всю историю нашего участия в конкурсе Red Dot Product Design Awards. Секрет успеха в том, что при создании новых продуктов над их внешним видом работает не только наша команда дизайнеров, но и вся компания в целом – так мы обеспечиваем лучший пользовательский опыт нашим клиентам».

Награды основанного в 1954 году международного конкурса Red Dot Award: Product Design вручаются дизайнерам и компаниям-производителям за выдающиеся достижения в дизайне товаров широкого потребления. Ежегодно из нескольких тысяч поданных со всего мира заявок авторитетное жюри конкурса выбирает самые лучшие продукты года, которые существенно выделяются среди конкурентов благодаря своему исключительному дизайну.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com