Главная / Новости Hi-Tech / ADATA выпустила долговечный кабель Micro-USB с реверсивным разъемом типа A

ADATA выпустила долговечный кабель Micro-USB с реверсивным разъемом типа A

Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня добавила к своему великолепному ассортименту кабельной продукции удобный кабель Micro-USB с реверсивным разъемом типа A. Кабель позволяет легко и удобно подключать различные устройства с разъемом Micro-USB (смартфоны, зарядные аккумуляторы, беспроводные наушники, игровые приставки и т.д.) к компьютерам и другим устройствам с разъемом USB типа A. Он обеспечивает поддержку быстрой зарядки устройств током 2,4А; внутренние проводники надежно защищены прочной оболочкой, значительно увеличивающей срок службы кабеля. Новый кабель ADATA со стильными разъемами в прочных алюминиевых корпусах выпускается в семи ярких цветовых вариантах, позволяя покупателю выбрать кабель в соответствии с его предпочтениями.

Реверсивный разъем USB-A для удобства подключения
Кабель оснащен с одного конца разъемом Micro-USB, а с другого – реверсивным разъемом USB типа A. Реверсивные разъемы намного удобнее традиционных, свидетельством чему является рост популярности разъемов USB типа C. Новый кабель ADATA оснащен разъемом такой же конструкции, что и у кабелей с разъемом USB-C. Реверсивный разъем USB-A позволяет легко подключить кабель к нужному устройству, не гадая, какой из USB-разъемов следует выбрать. Нет необходимости вертеть разъем USB-A, проверяя какой стороной он должен вставляться, так что подключение стало намного более быстрым и удобным.

Мощные провода калибра 24AWG в прочной оболочке обеспечат быструю зарядку ваших устройств
В этой новой модели высококачественного кабеля Micro-USB используются улучшенные внутренние проводники калибра 24 AWG (Американский сортамент проводов). Данный калибр проводов рассчитан на прохождение тока до 2,4А и гарантирует сверхбыструю зарядку батареи мобильного устройства. Прочная оболочка проводов обеспечивает устойчивость кабеля к изгибу, скручиванию и сматыванию. Оболочка защищает внутренние проводники от повреждения и износа, гарантируя сохранение качества и надежности обмена данными по вашему кабелю в течение длительного срока службы. Дополнительная внешняя оболочка делает эти практичные кабели намного более стильными и элегантными, чем обычные кабели с традиционной оболочкой из ПВХ. Кроме того, новые кабели ADATA выпускаются в семи различных цветовых вариантах, что делает их еще более привлекательными.

Стильные и прочные алюминиевые разъемы

Стильные корпуса разъемов – Micro-USB и реверсивного разъема USB-A – выполнены не из пластика, а из прочного алюминия. Использование высококачественных материалов позволило сделать их не только красивыми, но и значительно более долговечными. Эти разъемы, оснащенные прочными алюминиевыми корпусами, способны противостоять самым жестким условиям эксплуатации, сохраняя форму и отличный внешний вид на протяжении длительного срока службы.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com