Главная / Новости Hi-Tech / Kingston представляет флеш-накопители с поддержкой аппаратного шифрования

Kingston представляет флеш-накопители с поддержкой аппаратного шифрования

Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет два новых флеш-накопителя – DataTraveler® 4000G2 (DT4000G2DM) и DataTraveler Vault Privacy 3.0 (DTVP30DM). Обе новинки поддерживают аппаратное шифрование и удаленное администрирование при помощи платформы SafeConsole® от компании DataLocker®. Они соответствуют Федеральным стандартам обработки информации (FIPS) и способны защитить данные на высшем уровне. 

Новые флеш-накопители Kingston® – отличное решение для компаний, которым важна максимальная безопасность хранения информации. Они поддерживают 256-битное аппаратное шифрование AES и имеют сертификат FIPS (модель DT4000G2DM сертифицирована по программе FIPS 140-2 Level 3; DTVP30DM – по программе FIPS 197).  

Новинки помогут компаниям развивать информационную безопасность, используя новейшие наработки в этой области. В частности, они поддерживают SafeConsole –платформу для управления защищенными USB-накопителями с полноценным локальным и удаленным администрированием паролей. Она позволяет безопасно заменять забытые пароли, отслеживать местоположение накопителей и устанавливать геозоны. Кроме того, помощью SafeConsole администраторы могут вести автоматический учет устройств и даже дистанционно отключать их в случае утери.

Флеш-накопители DT4000G2DM и DTVP30DM доступны в нескольких версиях с 4, 8, 16, 32 или 64 ГБ памяти. На все модели распространяется пятилетняя гарантия с бесплатной технической поддержкой. Дополнительную информацию можно получить по адресу www.kingston.com.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com