Главная / Новости Hi-Tech / Sound BlasterX G1 — звуковая карта в кармане

Sound BlasterX G1 — звуковая карта в кармане

Компания Creative Technology Ltd. объявляет о выходе новой портативной звуковой карты Sound BlasterX G1 с USB-интерфейсом. На сегодняшний день это самое простое и доступное решение, позволяющее улучшить акустические характеристики Вашего ПК, Mac или PS4 и получить качественный восьмиканальный звук (7.1) с полноценным объемным HD-звучанием.

Sound BlasterX G1 совместима со всеми аналоговыми игровыми гарнитурами (с сопротивлением от 16 до 300 Ом) и оснащена усилителем звука с качеством передачи 24-bit/96kHz.

Карта Sound BlasterX G1 поддерживает несколько аудио-режимов. Так, режим X-Plus Mode позволяет отчетливее слышать звуки, имеющие решающее значение в играх от первого лица: шаги, выстрелы, смену обоймы и пр. В свою очередь, режим Scout Mode  дает дополнительное тактическое преимущество за счет возможности четче и громче воспринимать приглушенные звуки – шорохи и любые передвижения противника.

C помощью настраиваемых приложений BlasterX Acoustic Engine Pro (доступно для Windows®) и X-Plus Configurator все настройки программируются прямо в G1. Таким образом, карту можно взять с собой и использовать во время игрового турнира, который проводится далеко от дома. Помимо этого, Sound BlasterX G1 также подходит для просмотра фильмов на ПК/Mac, проведения видео-конференций и записи подкастов.

Стоимость и возможность приобретения

Стоимость портативной звуковой карты SoundBlasterX G1 в России составит 3990 руб.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com