Главная / Новости Hi-Tech / Монитор LG 29UC88-B: для работы и для развлечений

Монитор LG 29UC88-B: для работы и для развлечений

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке IPS монитор LG 29UC88-B из серии UltraWide с изогнутым кинематографичным форматом экрана 21:9 и разрешением QHD.

Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту подставки и угол наклона монитора для настройки оптимального положения экрана, что гарантирует максимально комфортную работу. Безрамочный дизайн Cinema Screen придает модели легкости и изящества.
Использование IPS матрицы гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени. Функция Экранного меню облегчит настройку монитора, позволяя использовать для конфигурации настроек вместо физических кнопок обычную мышь. Предустановленные режимы изображения помогут быстро переключиться между режимами изображения, а также настроить специфический режим для выбранного программного обеспечения.

Для геймеров предустановленные режимы изображения — Режим Игра, Режим FPS и Режим RTS — помогают оптимально настроить изображение на экране, исходя из специфики игрового жанра. Быстрое переключение между игровыми режимами доступно из меню Quick Circle.
Функция Стабилизатор черного поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. Дополнительно технология Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим, минимизируя лаги и задержки вывода сигнала. А технология объемного звучания MaxxAudio® позволит полностью погрузиться в происходящее на экране.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com