Главная / Новости Hi-Tech / Alienware дразнит Allpowerful

Alienware дразнит Allpowerful

Как нетрудно догадаться, в данном случае речь идет о новейшем игровом laptop Allpowerful, который Alienware собирается представить на суд широкой публики в ближайшие дни. Если ничего не изменится, в чем мы нисколько не сомневаемся, это произойдет через 15 дней, пишет CNet News.

Кстати, вчера Alienware запустила новую рекламную кампанию о Allpowerful, и теперь мы с вами получили возможность взглянуть на этот мощнейший laptop. Вид у него, надо сказать, просто фанстастический. Что касается его электронной начинки, то пока никто не может сказать точно, что у него внутри, но очень похоже, что Allpowerful построен на базе процессора Intel Core i7. Если так, то эта модель станет второй мобильной системой, которая оснащена таким процессором. Первой, как вы помните, стала D900F Phantom i7 от Eurocom. Как известно, она построена на базе платформы D900F от Clevo, но это не игровые laptop, а настоящие мобильные рабочие станции.

Повторяем, до презентации Allpowerful остались две недели.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com