Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представила свои новинки на Computex 2016

ADATA представила свои новинки на Computex 2016

ADATA Technology с гордостью представляет новинки на выставке Computex 2016. Инновации ADATA сосредоточены в 5 основных областях: новые системы хранения 3D NAND, высокоскоростные SSD PCI Express 3.0 x4, твердотельные накопители и память серии XPG для геймеров и оверклокеров, сертифицированные по программе Apple MFi продукты с разъемами Lightning и USB Type-C, а также внешние накопители, защищенные от влаги, пыли и ударов. ADATA приглашает посетителей Computex оценить все преимущества новинок на стенде J0806 в выставочном зале Nangang, Taipei World Trade Center.

Встречайте новое поколение SSD: 3D NAND и PCI Express 3.0 x4

В результате внедрения и оптимизации твердотельных технологий, ADATA подготовила линейку SSD с применением 3D NAND. В ней удалось достичь более высокой плотности записи, лучшего быстродействия и более привлекательного соотношения цена/качество. Эти инновационные технологии уже доступны рядовым потребителям. Компания ADATA назвала новую серию Ultimate, чтобы подчеркнуть ее беспрецедентную производительность. Линейка Ultimate включает в себя модели SU700, SU800 и SU900. Кроме того, новые SSD для серверов SR1030 открывают дорогу внедрению технологий 3D NAND в корпоративном сегменте. Они предназначены для высокоскоростных вычислений и представляют собой первые серверные SSD с использованием 3D NAND.

В некоторых новых моделях используется интерфейс PCI Express 3.0 x4 (PCIe Gen 3×4) для увеличения пропускной способности и уменьшения времени ожидания по сравнению с SATA 6 Гб/с. Благодаря более высокой плотности записи, будут доступны модели объемом до 2 ТБ. ADATA реализует спецификацию контроллера NVMe в моделях на базе PCIe Gen 3×4, чтобы гарантировать максимальную производительность. Новые SSD доступны в форм-факторах U.2 и M.2. Возросшая емкость, быстродействие и долговечность делают новые SSD идеальным выбором для высокопроизводительных вычислений, центров обработки данных, а также проектов в области «Интернета вещей».

 

 

Новая оперативная память XPG и производительные SSD

ADATA XPG Dazzle DDR4 оснащена LED-подсветкой, чтобы помочь креативным любителям моддинга и киберспортсменам выразить свой индивидуальный стиль. Привлекательная подсветка может работать в режиме пульсации. Светодиоды добавят лоска компьютеру любой сборки. Кроме презентации новой XPG Dazzle, компания ADATA проведет демонстрацию возможностей разгона серии XPG с разными высокоплотными модулями DDR4, которые уже достигли частоты 4400 МГц в системе с воздушным охлаждением. Посетители Computex 2016 сами смогут увидеть, почему продвинутые пользователи и оверклокеры предпочитают XPG для самых современных и быстрых компьютеров. Серия XPG пополнится новыми моделями твердотельных накопителей XPG SR1020NP и SX8000NP. SSD форм-фактора M.2 2280 c интерфейсом PCIe Gen 3×4 обеспечивают потрясающую скорость: до 2900 МБ/с при чтении и до 1300 МБ/с в процессе записи. Они поддерживают коррекцию ошибок LDPC, создание RAID-массивов, а также систему формирования данных для обеспечения сохранности информации и увеличения срока ее хранения. Новые SSD представляют собой бескомпромиссный выбор для требовательных пользователей.

 

Еще больше MFi-продуктов с разъемами Lightning и USB TypeC

В ассортименте ADATA представлен полный спектр продуктов, сертифицированных компанией Apple по программе MFi. Кард-ридер AI910 с разъемами Lightning и USB работает с системами iOS, Android и Windows, обеспечивая двустороннюю передачу данных – это единственное устройство в своей категории с такой функциональностью. Кард-ридер AI920 Lightning – легкий и компактный, с ним очень просто расширить систему хранения в iPhone и iPad. ADATA усиливает продуктовую линейку USB Type-C, представляя более быстрый и удобный коннектор. Модельный ряд продуктов с USB Type-C на Computex включает: внешние SSD и жесткие диски, внешние батареи, а также кабели для зарядки и передачи данных. Отдельно стоит отметить внешний аккумулятор P10200Q емкостью 10200 мАч с поддержкой технологии Quick Charge 3.0, которая поможет зарядить батарею смартфона с 0 до 80% всего за 35 минут.

 

Тройная система защиты в высокоскоростных SSD и HDD с USB 3.1 Gen 2

Внешний SSD SD730 достигает скорости чтения и записи 500 МБ/с благодаря интерфейсу USB 3.1 Gen 2 Type-C. В нем применяется высококачественная флэш-память MLC. Устройство защищено от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68 и наделено армейским классом ударопрочности. Накопитель SD730 сочетает в себе скорость и надежность, помогая сохранять и переносить данные даже в самых суровых условиях. Компания ADATA также продемонстрирует посетителям внешние жесткие диски с тройной системой защиты и новым привлекательным дизайном.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com