Главная / Новости Hi-Tech / Toshiba представляет портативные флеш-накопители USB 3.0

Toshiba представляет портативные флеш-накопители USB 3.0

Компания Toshiba Electronics Europe представляет новую серию USB-накопителей на основе флеш-памяти с интерфейсом USB 3.0[1] начального уровня, предназначенную для удовлетворения растущих потребностей учащихся и других пользователей в простых, надежных и недорогих средствах переноса и резервного копирования данных.

Новая серия стильных накопителей U303 «it’s mini!» выпускается в рамках признанного бренда TransMemory™. Устройства позволяют передавать данные вдвое быстрее по сравнению с альтернативными накопителями с интерфейсом USB 2.0[2] и имеют емкость 16, 32 и 64 ГБ[3]. Все устройства имеют белый цвет и обеспечивают полную обратную совместимость со стандартами Hi Speed USB 2.0 и USB 1.1.

Накопители TransMemory оптимизированы для использования со всеми современными операционными системами на компьютерах Macintosh, настольных ПК, ноутбуках и планшетах. Они идеально подходят для хранения и переноса домашних заданий, презентаций, музыкального и видеоконтента, а также для высокоскоростной передачи данных между цифровыми устройствами, и могут использоваться в качестве удобных портативных средств резервного копирования. Все устройства поставляются с 5-летней гарантией Toshiba, обеспечивающей дополнительную уверенность в работе.

Поставки новых USB-накопителей TransMemory U303 начнутся в конце июня.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com