Главная / Новости Hi-Tech / Intel: Разработка Larrabee идет строго по плану

Intel: Разработка Larrabee идет строго по плану

Если честно, разговоров о первых дискретных графических картах от Intel, Larrabee, более чем достаточно. Тем не менее, дата его выхода до сих пор остается туманной, и как утверждали некоторые независимые источники, не исключается возможность, что Intel выпустит этот GPU в этом году. Однако, как заявил генеральный исполнительный директор Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) в ходе интервью журналу PC Magazine, серийное производство Larrabee начнется не раньше, чем в 2010 году, и этот GPU (графический процессор) будет доступен не в одной, а в нескольких версиях.

Со своей стороны, Ник Наффер (Nick Knuffer), официальный представитель Intel сказал буквально следующее: "Мы всегда говорили, что Larrabee будет официально представлен в 2009 или 2010 году. Теперь мы сужаем данные временные рамки. Разработка Larrabee идет строго по намеченному плану, и этот GPU уже в наших лабораториях. Он будет доступен в многочисленных версиях, но пока не собираемя выпускать дополнительные сведения об этом графическом процессоре".

Хотя Intel не желает расскрывать детали, но ранние снимки кристалла Larrabee показывают, что этот GPU может иметь до 32 ядер Pentium P54C. Кстати, младшие версии Larrabee будут иметь всего 16 или 24 ядра, но они появятся позже.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com