Главная / Новости Hi-Tech / Nokia представила улучшенную версию 6600

Nokia представила улучшенную версию 6600

Nokia улучшила одну из лучших моделей в своем модельном ряду — 6600, пишет GSM Arena. Как стало известно, вчера знаменитая финская компания представила на суд пользователей модель 6600i. По всей видимости, буква i в конце её названия означает, что это улучшенная версия (improved version) модели 6600.

Данная модель позиционируется в среднем ценовом диапазоне, и во многом она не отличается от своей предшественницы. Мобильное устройство обладает 2,2-дюймовым TFT дисплеем, поддерживает 3G, Bluetooth, и имеет разъём расширения для карт памяти microSD, а также FM радио. В комплект поставки входит карт памяти microSD 1 Гбайт.

В отличие от 6600, 6600i оснащена 5-, а не 3,2-мегапиксельной камерой. Тем не менее, помимо датчика изображения с более высоким разрешением, она практически не отличается от камеры 6600. Как заявлено, камера 6600i может снимать видео в разрешении VGA на скорости 15 кадров в секунду. Кроме того, она еще может похвастаться вспышкой на базе двух светодиодов (dual-LED).

Как утверждает Nokia, 6600i являетс самым компактным среди всех слайдеров с 5-мегапиксельными камерами в мире. Как и модель 6600, этот телефон выполнен в отполированном корпусе. По мнению экспертов GSM Arena, в целом 6600i производит весьма приятное впечатление.

По плану Nokia, данная модель должна поступить в продажу в III квартале. Её ориентировочная стоимость — 200 евро.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com