Главная / Новости Hi-Tech / Новый iPhone увидит свет 17 июля?

Новый iPhone увидит свет 17 июля?

Вопреки бытующему мнению, что новый iPhone будет официально представлен на WWDC (Worldwide Developers Conference) ’09 в июне, вполне возможно, что его презентация состоится чуть позже, 17 июля, пишет Slash Gear. Как сообщил близкий к группе разработчиков аппаратного обеспечения в Apple, новый "яблочный" смартфон содержит ряд конструктивных изменений, но его стоимость остается в том же ценовом диапазоне (199 — 299 долларов США).

По последним данным, iPhone третьего поколения будет иметь от 16 до 32 Гбайт внутренней памяти. Кроме того, он еще сможет похвастаться 3,2-, а не 2-мегапиксельной камерой, и заметье, OLED, а не LCD дисплеем. Среди других особенностей можно еще отметить более широкие функциональные возможности, такие как цифровой компас, съёмка и редактирование видео и др.

Пока неясно, как Apple удается удержать стоимость iPhone третьего поколения в том же ценовом диапазоне, если он действительно оснащен OLED дисплеем. С одной стороны, использование дисплея такого типа позволит существенно увеличить срок автономной работы iPhone ( почти в 1,5 раза в сравнении с iPhone 3G!). С другой стороны, OLED дисплеи вещи не дешевые, и они могут поднять стоимость аппарата до неприемлемого уровня.

Будем надеяться, что Apple расскажет о новом iPhone более подробно на WWDC ’09.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com