Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представила новые внешние накопители

ADATA представила новые внешние накопители

ADATA Technology представила внешние жесткие диски HD700 и HV620S, которые представляют собой защищённые от воды и пыли и ударопрочные накопители с интерфейсом USB 3.0. Модель HD700 – сертифицирована по стандарту IP56, а HV620S представляет собой более тонкую версию популярного диска ADATA HV620 в гладком блестящем корпусе с толщиной всего 11,5 мм. Оба диска имеют датчик G-Shock, совместимы с ОС Windows и Mac OS X.

ADATA HD700 адресована для любителей активного отдыха, например, туристических походов, альпинизма, каякинга или катания на горном велосипеде. Эти развлечения подразумевают удары, вибрацию, воздействие воды и пыли, которые призван выдержать накопитель. Он прошел тест на падение MIL-STD-810G 516.6, что гарантирует ударопрочность военного уровня. Доступные ёмкости: 1 ТБ и 2 ТБ с интерфейсом USB 3.0. Съемные силиконовые футляры будут представлены в нескольких цветах, каких конкретно — производитель пока не сообщает.
ADATA HV620 была очень популярна, так что новая модель HV620S обещает быть не менее успешной, благодаря более тонкому корпусу, стильному дизайну и легкому весу. Доступная ёмкость — 1 ТБ. О сроках появления на российском рынке и ценых пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com