Главная / Новости Hi-Tech / Landata объявляет о начале поставок картриджей MyToner

Landata объявляет о начале поставок картриджей MyToner

Компания Landata, ведущий дистрибутор высокотехнологичного сетевого, телекоммуникационного и компьютерного оборудования,  расширяет продуктовый ассортимент и начинает поставки лазерных картриджей MyToner.

«Рынок альтернативных  расходных материалов в России увеличивается год от года. Одна из основных задач компании на этом этапе — создание сильной партнерской сети. Команда Landata демонстрирует высокий уровень профессионализма, прекрасное знание ИТ-рынка. Подписание нового соглашения с компанией Landata даст нам возможность более широко представлять на российском рынке продукцию MyToner, а компания Landata сможет наиболее полно и гибко реагировать на запросы своих партнеров», — говорит Петр Горбей, руководитель компании Lanprint, эксклюзивного представителя в России торговой марки MyToner от компании Ninestar.

MyToner — это торговая марка компании Ninestar, всемирно известного производителя и мирового лидера в производстве расходных материалов. Эта компания была выбрана в качестве партнера, так как, с одной стороны, является широко известным брендом, а с другой стороны, ориентирована на массовый рынок и предлагает лазерные картриджи по доступным ценам.

Картриджи MyToner используют только высококачественные материалы, обеспечивающие прекрасную печать изображений и текста. Все тестирования проводятся согласно требований стандарта STMC, при высоких и низких температурах, высокой и низкой влажности, что обеспечивает стабильное качество продукции. В сочетании с жесткой системой контроля качества это позволило практически полностью исключить бракованную продукцию.

Картриджи MyToner защищены патентом с применением платформ, использующих передовые технологии и работающих в тесном сотрудничестве с научными институтами, предлагающими высокий уровень защиты интеллектуальной собственности и высокий уровень поддержки продукции.

Картриджи, производимые компанией Ninestar, прошли сертификацию согласно всем крупнейшим мировым стандартам, включая ISO9001, CE. Согласно директиве RoHS, картриджи не содержат свинца, ртути, кадмия и других опасных веществ.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com