Главная / Новости Hi-Tech / Sony VAIO P станет мощнее?

Sony VAIO P станет мощнее?

Хотите верьте, не хотите — нет, но Notebook Italia утверждает, что Sony скоро выпустит обновленную версию своего quasi-Netbook, VAIO P. По данным от этого итальянского источника, VAIO P, так или иначе, получит новейший процессор Intel Atom Z630, который, кстати, еще не представлен.

В этой связи стоит напомнить, что подобные слухи уже ходят давно, но самая мощная из всех существующих версий VAIO P обладает лишь процессором Atom Z540 с номинальной тактовой частотой 1,86 ГГц. Тем не менее, в этот раз Notebook Italia даже привел screenshot с официальной Web-страницы Sony Italia в качестве доказательства. Как видно на снимке, обновленная версия VAIO P будет обладать процессором Atom Z630, SSD накопителем 128 Гбайт, интегрированной графикой Intel GMA 500.

Пока неясно, как все это скажется на сроке автономной работы и стоимости VAIO P, так как Atom Z630 как-никак имеет два ядра. Впрочем, эта информация пока не получила подтверждения.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com