Главная / Новости Hi-Tech / Radeon Rebellion выпустила видеокарту Radeon RX 470

Radeon Rebellion выпустила видеокарту Radeon RX 470

Вскоре после запуска видеокарты Radeon RX 480 в июне этого года компания AMD представляет ещё одну видеокарту Radeon RX 470. Она станет ещё более привлекательной для широкого круга геймеров за счет своей стоимости, которая начинается всего от 15999 рублей.

С помощью технологии асинхронных вычислений, поддержки широкого перечня современных мониторов и низкоуровневых библиотек эта карта обеспечивает бескомпромиссные результаты в HD-играх, демонстрируя исключительную производительность графики и низкое энергопотребление. Более детально о новой видеокарте Radeon RX 470 и использованных в ней технологиях, вы можете прочитать на Radeon.com от AMD, созданном специально для геймеров.

Radeon RX 470 обходит по производительности в играх предыдущие поколения видеокарт с 32 вычислительными модулями и 2048 потоковыми процессорами, демонстрируя вычислительную мощность в 4,9 терафлопс, в то время, как энергопотребление карты ограничивается всего 120 Вт. В результате пользователи получают превосходные результаты в самых современных играх: частота кадров в секунду достигает 60 и более при ультра-высоких настройках4.

Особенности Radeon RX 470

  • Оптимизирована для геймеров – благодаря использованию четвертого поколения архитектуры Graphics Core Next (GCN) с асинхронными шейдерамии и улучшенными характеристиками геометрического движка, видеокарта Radeon RX 470 демонстрирует исключительно качественный игровой процесс в разрешении HD при работе с новейшими библиотеками DirectX 12, Vulkan, а также в киберспортивных дисциплинах.
  • Холодная и эффективная – видеокарта Radeon RX 470 использует премиальные технологии с оптимизированным техпроцессом FinFET 14, который позволяет достичь новых уровней производительности при низких требованиях к энергопитанию. Благодаря этому становится возможным достижение новых вершин в играх при меньшем и более энергоэкономичном форм-факторе.
  • Невероятные возможности HDR Pixels – благодаря совершенно новой системе отображения информации видеокарта Radeon RX 470 готова работать с современным поколением HDR-контента, а также поддерживает самые последние дисплеи для воспроизведения видео и игр.
  • Уровень контроля, меняющий ход игры – усовершенствованное так же, как и сама видеокарта Radeon RX 470 с архитектурой Polaris, программное обеспечение Radeon Software позволяет достичь максимума производительности, раскрыть все функции и обеспечить стабильность, получив исключительные результаты прямо «из коробки». Новейший программный компонент Radeon Settings выводит настройки видеокарты на совершенно другой уровень. Благодаря простому контролю напряжения и тактовой частоты пользователи смогут легко настраивать свою систему, значительно увеличивая её производительность.
  • Тихий игровой процесс – новейшие GPU Radeon RX 470 отличаются бесшумной работой и оптимизацией уровень шума в зависимости от реальной температуры и текущих нагрузок.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com