Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE представляет видеокарту Radeon RX 470 G1 GAMING

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon RX 470 G1 GAMING

GIGABYTE анонсировала видеокарту Radeon™ RX 470 G1 GAMING 4G, построенную на видеопроцессоре следующего поколения Polaris 10, с  14 нм технологией производства чипов FinFET, обеспечивающей значительный отрыв в производительности при меньших затратах в мощности. Видеокарта RX 470 G1 GAMING, разогнанная при производстве до 1230 МГц и оснащенная 4Гб памяти, справляется с любой игрой, благодаря отобранным видеопроцессорам и системе охлаждения WINDFORCE с двумя активными вентиляторами со специальным дизайном лопастей. Также видеокарта дополнена RGB подсветкой, что гарантирует не только превосходный геймплей в HD с эффективным охлаждением, но и привлекательный вид системы.

Благодаря системе охлаждения WINDFORCE 2X, видеокарта RX 470 G1 GAMING с легкостью справляется с популярными играми класса AAA. Система с двумя 90мм вентиляторами и тремя медными композитными трубками, напрямую отводящими тепло от GPU, даже при сильных нагрузках и разгоне сохранит видеокарту холодной. Уникальная форма лопастей вентиляторов способствует более эффективному распределению воздушных потоков и повышает эффективность охлаждения на 23%, сводя турбулентность к минимуму. Вентиляторы регулируются и останавливаются в режиме ожидания или при слабых нагрузках, обеспечивая абсолютную тишину при ресурсоёмком геймплее. Индикаторы на видеокарте наглядно демонстрируют режим работы вентиляторов.

Видеокарта RX 470 G1 GAMING собрана исключительно на топовых отобранных по уникальной технологии Gauntlet Sorting видеопроцессорах, обеспечивающих превосходный разгон без ущерба для надежности системы. Карта оснащена 6+1 фазовым питанием, которое способствует более стабильному выходному напряжению и работе компонентов при более низких температурах. В случае возникновения проблем с питанием, смарт индикатор, расположенный рядом с 8-pin коннектором, немедленно оповестит геймера.

Дополнением к RX 470 G1 GAMING служит XTREME Engine — новая утилита с понятным интерфейсом, где пользователь может разгонять карту, следить за напряжением, режимами работы вентиляторов, питанием, а также легко настроить RGB подсветку и режимы ее работы. Всего одним кликом по кнопке OCMode в XTREMEEngine, геймер может легко разогнать видеокарту для мгновенного прироста производительности.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com