Главная / Новости Hi-Tech / SPIDER «N» — новый ИБП от POWERCOM

SPIDER «N» — новый ИБП от POWERCOM

POWERCOM представила российскому рынку еще одну бюджетную серию ИБП, предназначенную для защиты компьютерной, офисной или домашней техники. Серия получила название SPIDER N, ее представляют четыре модели SPD-450N, SPD-650N, SPD-850N, SPD-1000N, мощность которых составляет от 450ВА до 1000ВА соответственно.

Новый недорогой источник бесперебойного питания POWERCOM выполнен по технологии оффлайн (или Stand-By/back-up UPS – в различных классификациях эта технология может называться по-разному). Принцип действия SPIDER N достаточно прост: источник бесперебойного питания при появлении сбоев в электросети переключается на работу от встроенного резервного аккумулятора, тем самым обеспечивая защиту подключаемого оборудования.

Большое количество евророзеток (8 штук для всех модификаций) позволяет использовать SPD N для подключения полного комплекта оборудования, установленного на рабочем месте дома или в офисе. ИБП отлично справится с защитой компьютера, рабочей станции, модема, роутера, сетевого хранилища данных и другой домашней и офисной техники.

Надежность и простота эксплуатации нового ИБП обеспечена самой современной начинкой и продвинутым функционалом. Устройство оснащено новейшим микропроцессором и автоматическим выключателем, предназначенным для защиты от короткого замыкания и перегрузок. ИБП может работать в режиме энергосбережения Green Mode и имеет полезную функцию «холодный старт». Кроме того, для продления срока службы аккумуляторной батареи используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации. Все это обеспечивает безотказную работу самого ИБП и подключенных к нему устройств. 

Дополнительным удобством для пользователя является возможность крепления ИБП на любой вертикальной поверхности. Это позволяет экономить рабочее пространство и дает возможность аккуратной прокладки проводов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com