Главная / Новости Hi-Tech / При покупке GTX 1080 Xtreme Gaming – подарок клавиатура Osmium

При покупке GTX 1080 Xtreme Gaming – подарок клавиатура Osmium

GIGABYTE анонсировала акцию в магазине компьютерной техники ОГО! С 10 по 9 августа каждый покупатель видеокарты GTX 1080 Xtreme Gaming PP получает в подарок механическую геймерскую клавиатуру Osmium Brown, заслужившую признание и высокие оценки многих игровых сообществ и ресурсов по всему миру.

GTX 1080 Xtreme Gaming

Видеокарта GTX 1080 XTREME GAMING собрала в себе все особенности, которые бес сомнения сделают ее любимой видеокартой всех геймеров. Построенная на отобранных топовых чипах, видеокарта гарантирует высочайший разгон без ущерба для надежности системы. Использование дросселей и конденсаторов премиум класса также обеспечивает ультра прочность и увеличивает срок эксплуатации устройства.
Видеокарта оснащена новой системой воздушного охлаждения WINDFORCE Stack. Эта запатентованная конструкция вмещает три 100 мм вентилятора, не увеличивая длину карты, она обеспечивает гораздо больший охват радиатора для экстремального охлаждения. Особый встречно вращающийся вентилятор в центре видеокарты обеспечивает на 10% более эффективное охлаждение и сводит турбулентность к минимуму.

Экстремальный подарок за умную покупку
В период акции, каждый покупатель GV-N1080 Xtreme Gaming Premium Pack получает в подарок механическую клавиатуру OSMIUM с динамической регулировкой подсветки и звука, технологией Anti-Ghosting и специальной съемной подставкой для комфортной позиции рук.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com