Главная / Новости Hi-Tech / Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус DS230 из линейки Dead Silence. AeroCool покажет новинку на популярной выставке Gamescom, которая проходит в эти дни в Кёльне, Германия. Найти DS230 можно будет с 18 по 21 августа на общем стенде компаний AeroCool и Caseking B051 в Зале 8,1. Там же посетители и информационные партнёры смогут ознакомиться с другими продуктами компании.

Бесшумность и элегантность: DS230 снова поднимает планку качества
После громкого успеха корпусов DS Cube, DS200 и вентиляторов DS из high-end линейки комплектующих Dead Silence компания решила пополнить её ещё одной моделью. DS230 сохранил лучшие качества своего предшественника, DS200 – элегантный дизайн и отличную звукоизоляцию. Боковые панели и съёмная крышка корпуса покрыты двумя слоями звукоизолирующих материалов. Кроме того, в DS230 установлена новая система светодиодной подсветки с 7 цветами и тремя режимами работы (включена, выключена и режим «дышащей» подсветки). Система подключена к предустановленной в корпус панели управления ШИМ-вентиляторами, которая поддерживает до 6 устройств и может менять цвет светодиодов в зависимости от скорости вращения вентиляторов.

Инженеры Aerocool улучшили дизайн DS230, чтобы максимально эффективно использовать каждый сантиметр его внутреннего пространства. Конструкция с отдельными отсеками для блока питания, накопителей и основных комплектующих не мешает циркуляции воздуха в корпусе и позволяет удобно разместить все кабели. В DS230 достаточно места для двух 2,5-дюймовых и трёх 3,5-дюймовых накопителей, видеокарт длиной до 413 мм и системы охлаждения процессора высотой до 170 мм. Радиаторы системы водяного охлаждения можно разместить на передней или верхней панели DS230. Постоянный поток воздуха обеспечивает предустановленный на передней панели 120-мм ШИМ-вентилятор.
Новинка поступит в продажу в сентябре 2016 г.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com