Главная / Новости Hi-Tech / Acer представляет неттоп Revo Basе

Acer представляет неттоп Revo Basе

Компания Acer сегодня представила Revo Base, компактный, но мощный неттоп, который входит в удостоенную наград линейку Revo. Новинка, объемом всего 1 л,  идеально подходит для использования в качестве мультимедийного центра в условиях ограниченного пространства.
«В наше время цифровой контент уже стал нормой, поэтому компактный домашний центр развлечений становится востребован как ни один ноутбук или планшет», говорит Джеф Ли (Jeff Lee), GM по ПК Acer Inc. «Revo Base удовлетворит самые строгие запросы к производительности и при этом не займет много места в комнате».
 
Меньший размер при большей мощности
Revo Base от Acer обладает впечатляющей производительностью, хотя объем его компактного корпуса составляет всего 1 л. Размеры этого неттопа составляют всего лишь 5,3 х 14 х 14 см, однако он оснащен новейшими процессорами, включая Intel Core i7, и может нести на борту до 8 ГБ оперативной  памяти DDR3L, что гарантирует комфортный уровень производительности при выполнении сложных задач, например, при декодировании высококачественного мультимедийного контента. Revo Base под управлением ОС Windows поставляется с интегрированной графической картой Intel HD Graphics и воспроизводит звук в HD качестве.

Revo Base позволяет одновременно подключить до двух дисплеев через порты HDMI и DisplayPort, а для подключения внешних жестких дисков и других периферийных устройств можно использовать четыре порта USB 3.1 Gen. 1. Кроме того, в Revo Base предусмотрена поддержка Wi-Fi 802.11ac, который обеспечивает в 3 раза большую скорость по сравнению с предыдущими стандартами. VESA-совместимое крепление позволяет установить неттоп даже в ограниченном пространстве.

Revo Base — идеальный ПК для воспроизведения контента, который станет домашним развлекательным центром, ведь на нем можно просматривать фотографии и видео, а также прослушивать музыку. А для хранения данных неттоп комплектуется жестким диском объемом до 2 ТБ или опциональным SSD диском объемом 256 ГБ, в то время как слот для SD карт-памяти позволяет использовать карты объемом до 256 ГБ. Чтобы получить еще больше места, данный блок можно проапгрейдить жестким диском большего объема и дополнительной оперативной памятью.

Цены и доступность
Acer Revo Base поступит в продажу в России в четвертом квартале 2016 года по начальной цене от 29 999 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com